Любовь за ненависть...

Объявление

Ролевая официально объявляется закрытой!

Anika Flatcher
Alexis Heile
Tom Oldridg


Demy Murano
Привет гость!
Наша ролевая игра
"Любовь за ненависть"
совсем новая и нам катастрофически не хватает персонажей! Но мы надеемся, что наше положение спасешь именно ты! Гость, регистрируйся, занимай понравившуюся роль. Шаблон анкеты очень простой, и для каждого персонажа уже составллен квест!. Мы будем очень рады новому человечку в нашем небольшом, но дружном коллективе)
Пиар:
Рекламим от гостя. Реклама взаимная, обязательно оставляем ссылку на нашу рекламу. Для всех желающих: имеется
баннерообмен
Дизайн - Поддержка для ФорумовСумерки: история вечности... Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Наш баннер
Любовь за ненависть...
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь за ненависть... » Анкетирование » Анкета Деми Мурано


Анкета Деми Мурано

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя, фамилия персонажа
Demy Murano/Деми Мурано

2 Возраст
18 лет
3 Характер
Очень скромная и наивная девушка. Она боится почти всего, поэтому очень осторожна и аккуратна. Любознательна и наивна. Любвеобильна и скрытна, никто не знает, что у неё на уме и о чём задумалась эта девчушка. Ей нравится учиться, но она не может, потому что многого не понимает. Мечтательна, любит поспать и посмотреть красочные сны. Боится сплетен по поводу своей внешности поэтому старается следовать моде. Её хобби балет, грациозная и женственная этим и привлекает большую часть мужского пола.
Наверное, самая яркая черта характера этой девушки - искренность. Она часто говорит то что думает, никогда не скрывает свое мнение. Девушка очень добрая и отзывчивая, но часто это скрывает. Деми  не любит сразу же показывать себя. Ее принцип - заинтриговать человека, она считает это интересней, чем знать все друг о друге. Деми очень романтична. Она очень ценит джентльменов. Но еще одна особенность девушки в том, что хотя она и предпочитает джентльменов, остается все же с бунтарями. Внутри этой миленькой маленькой особы кроется огонек, и стоит разжечь его девушка загорится огромным пламенем. С виду очень спокойная и любительница тишины, но если узнает о какой-нибудь вечеринке - дома не усидит. Так же стоит сказать, что Мурано очень крепкая и уверенная девушка, она не даст себя в обиду и не упадет на глазах у кого-либо.

4 История жизни
Своих родителей Деми не знает, они погибли, когда ей было всего 5 месяцев. Она воспитывалась бабушкой, настоящей леди, очень влиятельной женщиной, которая очень строго воспитывала внучку. Она не разрешала ей общаться с теми, кто по мнению бабушки ниже сословием. Сама бабушка очень переживала за будущее внучки, ведь её смертельная болезнь в любую секунду могла предотвратить её жизнь. Так и случилось, когда бабушка Деми умерла, девочку забрала к себе тётя, директор той самой школы-интерната. Теперь Деми всегда находится под присмотром своей тётушки, но не кто не знает, что они на самом деле родственницы.
Тётя любит Деми и принимает её словно родную дочь. Она знала как тяжело живётся племяннице. Бабушка гоняла бедную девочку как могла. Деми всегда думала, что бабушка держит её на коротком поводке из-за того что Мурано ведёт себя недостойно и бабушка вообще её не любит. Правду она узнала только тогда когда бабушка умерла. Деми сильно себя корила за то, что все время искала повод задержаться в балетной студии.

5 Страхи, фобии
Опозорится перед народом, а еще девушка панически боится змей и  пауков.

6 Увлечения и хобби
Балет, танцы, музыка
7 Внешность
Невысокая девушка с обворожительной внешностью. Телосложение стройное, но  при небольшом росте смотрится миниатюрно и хрупко. Взгляд привлекают её глаза, чистые, но таинственные. Как будто манящие куда-то за собой. Глаза сами по себе карие и очаровательно большие, а волосы тёмные с легким шоколадным оттенком, длиной слегка ниже талии. При улыбке сразу появляются ямочки не щечках, кожа у Ким смуглая, в детстве её все называли шоколадкой уж такая она была аппетитная.

8 Связь с вами
http://vkontakte.ru/id47860189
394959370

9 Как часто вы сможете посещать ролевую?
Чаще двух раз в неделю)

10 Пробный пост
Жду темы

0

2

Отлично.
Пробный пост не пиши, мы его отменяем и удаляем из шаблона.

Принята!

0


Вы здесь » Любовь за ненависть... » Анкетирование » Анкета Деми Мурано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно