Любовь за ненависть...

Объявление

Ролевая официально объявляется закрытой!

Anika Flatcher
Alexis Heile
Tom Oldridg


Demy Murano
Привет гость!
Наша ролевая игра
"Любовь за ненависть"
совсем новая и нам катастрофически не хватает персонажей! Но мы надеемся, что наше положение спасешь именно ты! Гость, регистрируйся, занимай понравившуюся роль. Шаблон анкеты очень простой, и для каждого персонажа уже составллен квест!. Мы будем очень рады новому человечку в нашем небольшом, но дружном коллективе)
Пиар:
Рекламим от гостя. Реклама взаимная, обязательно оставляем ссылку на нашу рекламу. Для всех желающих: имеется
баннерообмен
Дизайн - Поддержка для ФорумовСумерки: история вечности... Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Наш баннер
Любовь за ненависть...
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь за ненависть... » Анкетирование » Анкета Oliviya Ctoun


Анкета Oliviya Ctoun

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя, фамилия персонажа
Oliviya Ctoun - Оливия Стоун   

2 Возраст
20 лет

3 Характер
Оливия всегда знала себе цену. Она всех занижает в своих глазах. Настоящая стерва, никого к себе не подпускает и думает, что всё в мире создано именно для неё. Безумно любит себя. Высокомерна, но в тоже время очень ранимая и романтичная натура. Отличное чувство юмора и к людям, которых любит чрезвычайно мила. Часто со всеми ругается, очень вспыльчивая. Иногда даже ходит на крупные разборки, но драться не умеет вообще, поэтому почти всегда остаётся побеждённой. Девушка-танец. Её тело буквально создано для показа, и она этого не стесняется, много времени проводит в клубах. Оторва, скандалистка. Любит себя ,деньги  и секс ,у неё одна единственная НАСТОЯЩАЯ подруга - Мартиша .Она же замкнутая в себе ,полностью поглощена в себя, очень мечтательна. Страется не с кем не общаться, потому что думает, что все против неё,Оливия же исключение ,они полностью  понимают друг-друга и ценят их дружбу. Что можно еще сказать о Оливие ? Она богатая стерва,но стервой она была не всегда ,детская несчастная и не взаимная любовь дала о себе знать ,да и говорят "деньги портят людей" .

4 История жизни
Оливия как и многие на этой ролевой родилась в богатой семье, хотя богатой это мягко сказано. Она не знает цену деньгам, поэтому всегда тратит, тратит, тратит.. Деньги - смысл жизни.Имеешь деньги ? -Имеешь весь мир .Девушка не любит обязанностей,любит мимолетные знакомства в клубе  и после секс без обязательств .  За её поведение родители решили отправить дочь в элитную школу интернат на перевоспитание. Но и там она считает себя королевой. Её радует повышенное внимание со стороны парней, но вторую половину она так и не обрела, зато впервые в жизни у неё появилась подруга Мартиша, с которой девушка проводит очень много времени.   

5 Страхи, фобии
потерять близких людей , испортить внешность  , боится влюбиться и боится что ей разобьют сердце

6 Увлечения и хобби
Деньги,магазины ,косметика , покупки ,подарки ,шмотки ,секс.

7 Внешность
Темноволосая красавица с шикарной фигурой , красивой грудью ,ногами"от ушей" ,волосы - средней длины ,белоснежная улыбка , карие глаза ,любая модель позавидует такой внешности ,многие парни хотят получить эту девушку ,но увы не многим это удается. 

8 Связь с вами
ICQ: 558469140   

9 Как часто вы сможете посещать ролевую?
каждый день , через день.

0

2

Отлично!
Принята!

0


Вы здесь » Любовь за ненависть... » Анкетирование » Анкета Oliviya Ctoun


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно