Любовь за ненависть...

Объявление

Ролевая официально объявляется закрытой!

Anika Flatcher
Alexis Heile
Tom Oldridg


Demy Murano
Привет гость!
Наша ролевая игра
"Любовь за ненависть"
совсем новая и нам катастрофически не хватает персонажей! Но мы надеемся, что наше положение спасешь именно ты! Гость, регистрируйся, занимай понравившуюся роль. Шаблон анкеты очень простой, и для каждого персонажа уже составллен квест!. Мы будем очень рады новому человечку в нашем небольшом, но дружном коллективе)
Пиар:
Рекламим от гостя. Реклама взаимная, обязательно оставляем ссылку на нашу рекламу. Для всех желающих: имеется
баннерообмен
Дизайн - Поддержка для ФорумовСумерки: история вечности... Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Наш баннер
Любовь за ненависть...
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Odry Nilson

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя, фамилия персонажа
Одри Нилсон/Odry Nilson
(На русском и английском языках)

2 Возраст
17 лет

3 Характер
(с дополнительным материалом к данному администрацией)
Позитивная девушка, которая привыкла получать от жизни только самое лучшее. Её никто и никогда не видел в плохом настроении, на её лице всегда сияет задорная улыбка. Ненавидит высокомерных людей, поэтому конфликтует с Оливией Стоун. Добрая, милая, понимающая, со всеми находит общий язык. Делает только то, что захочется ей. Не любит, когда плачут другие, поэтому всегда пытается успокоить. Сплетница и болтушка, поэтому свои самые сокровенные секреты ей лучше не рассказывать. Нет, она не рассказывает потому что хочет насолить другим, просто у неё на языке долго ничего не держится.Любит животных и с удовольствием за ними ухаживает.Дома было три кошки.Доверчивая.Рассказывает свои секреты первому встречному, о чем частенько потом жалеет.Совершенно непредсказуема, невозможно угодать,что она сделает в следующий момент.Терпеть не может тех, кто не следит за собой, и когда ее рано будят, даже если «рано» - это два часа дня. Любит крепкий кофе, мягкие игрушки, котов и мелодрамы.

4 История жизни
(с дополнительным материалом к данному администрацией)
Одри родом из обычной семьи. Её родители не богаты, но бедными их тоже не назовёшь. Когда Одри было 12 лет, она потеряла отца, поэтому жила с любящей и сердобольной матерью. За хорошую успеваемость попала в элитную школу-интернат и старается учиться чтобы потом выбиться в люди. Работает фотомоделью в местом журнале и этим зарабатывает себе на жизнь, так как мама очень часто деньги высылать не может.В будущем хочет стать богатой.Зарабатывать миллионы. Её самая большая мечта-влюбиться, но почему-то у парней она популярностью не пользуется, хотя кто знает, кто знает...Так же она подумывает о том, чтобы стать актрисой.Но,возможно,она продолжит карьеру модели,так как ей нравится рассматривать свои фотографии,любоваться собой.Восхитительно поет.Но об этом никто не знает.В 15 лет она открыла в себе необычные спсобности.Однажды она гуляла по лесу.В голове у нее зародилась мысль о том,как хорошо бы было уметь летать.И,вдруг,за ее спиной появились белоснежные ангельские крылья.Она подумала,что это сон.Но вскоре она научилась управлять ими.В свободное время летает над городом.

5 Страхи, фобии
( у каждого они есть)
Боиться потерять мать,пауков и влюбиться не в того парня.

6 Увлечения и хобби
Шмотки,парни,работа модели,танцы

7 Связь с вами
( ICQ, vkontakte, в крайнем случае в ЛС одному из администраторов)
578746670

8 Как часто вы сможете посещать ролевую?
(не меньше 2 раз в неделю)
почти каждый день,каждый день

9 Внешность
(соответствующая аватару)

0

2

Принята!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно